DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante


NATIONALE FEMININE 2
   Poule B
     34   Sa 24/09/2022 ELAN CHALOSSAIS - 1 - BASKET LANDES SASP - ESPOIR    64 / 58

NATIONALE FEMININE 3
   Poule C
     61   Di 25/09/2022 BASKET CLUB OSSUNOIS - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE    46 / 100
     62   Di 25/09/2022 IE - AS TOURNEFEUILLE - COTEAUX DU LUY BASKET - 1    61 / 49
     63   Di 25/09/2022 IE - ADOUR DAX BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1    76 / 41
     64   Di 25/09/2022 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - IE - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1    67 / 57
     65   Di 25/09/2022 AMOU BONNEGARDE NASSIET - J. SP.CUGNALAISE - 1    82 / 94

NATIONALE FEMININE U15 ELITE
   Poule B
     29   Di 25/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - NORD EST TOULOUSAIN BC - 1    94 / 60

NATIONALE FEMININE U18 ELITE GROUPE A
   Poule B
     17   Di 25/09/2022 BASKET LANDES SASP - ROCHE VENDEE BC    62 / 45

NATIONALE MASCULINE 2
   Poule B
     64   Sa 24/09/2022 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE    80 / 66
     65   Sa 24/09/2022 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 1    73 / 84
     66   Sa 24/09/2022 GARONNE AVENIR BASKET DU MARMANDAIS - 1 - IE - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1    72 / 71
     67   Sa 24/09/2022 PORNIC BASKET ST MICHEL - 1 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1    74 / 81

NATIONALE MASCULINE 3
   Poule C
     155   Sa 24/09/2022 COTEAUX DU LUY BASKET - 1 - ELAN TURSAN BASKET - 1    99 / 56
     159   Sa 24/09/2022 IE - JIL COLAYRAC BASKET - 1 - REAL CHALOSSAIS - 1    74 / 73
     160   Sa 24/09/2022 TURSAN BASKET CHALOSSE - IE - VALENCE CONDOM GERS BASKET - 1    65 / 76
     161   Sa 24/09/2022 IE - ADOUR DAX BASKET - VAL D'ALBRET BASKET - 1    90 / 79

NATIONALE MASCULINE U15 ELITE
   Poule C
     31   Di 25/09/2022 IE - ADOUR DAX BASKET - IE - TOAC BASKET    112 / 54

NATIONALE MASCULINE U18 ELITE
   Poule C
     39   Di 25/09/2022 IE - ADOUR DAX BASKET - BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 1    69 / 66

Pré nationale féminine
   Poule B
     7   Di 25/09/2022 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C    72 / 36
     8   Di 25/09/2022 US ORTHEZ BASKET - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    57 / 60
     10   Di 25/09/2022 US TALENCE - LABENNE OSC    65 / 53

Pré nationale masculine
   Poule B
     9   Sa 24/09/2022 JSA BORDEAUX BASKET - 2 - BASKET ARRIGANS    81 / 64
     10   Sa 24/09/2022 IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL - AVENIR BASKET CHALOSSE    86 / 75
     12   Sa 24/09/2022 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     81 / 74

Régionale féminine seniors - Division 2
   Poule C
     13   Di 25/09/2022 AS LOUS MAROUS - TURSAN BASKET CHALOSSE    51 / 59
     14   Di 25/09/2022 UNION SPORTIVE BREDOISE BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    55 / 40
     16   Di 25/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    52 / 76
     17   Di 25/09/2022 MOURENX BASKET BASSIN DE LACQ - GENETS D'OR HAUT MAUCO    42 / 43
     18   Sa 24/09/2022 BASKET ARRIGANS - ELAN CHALOSSAIS - 2    54 / 53

Régionale masculine seniors - Division 3
   Poule E
     26   Di 25/09/2022 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - US ORTHEZ BASKET - 2    70 / 59
     28   Sa 24/09/2022 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BONNUT SPORT    59 / 61
     29   Di 25/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN    78 / 87
   Poule F
     31   Sa 24/09/2022 IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    71 / 62
     32   Di 25/09/2022 SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - ELAN TURSAN BASKET - 2    50 / 66
     34   Di 25/09/2022 BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    72 / 55
     35   Di 25/09/2022 UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3    62 / 58
   Poule G
     37   Di 25/09/2022 DENEK BAT URCUIT - 2 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    61 / 78
     38   Di 25/09/2022 HENDAYE Basket Ball - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2    98 / 79
     40   Di 25/09/2022 SAINT MEDARD BASKET - 2 - ELAN CHALOSSAIS    82 / 66
     41   Di 25/09/2022 JA BIARRITZ BASKET - BASKET TERCIS OEYRELUY    61 / 48
     42   Di 25/09/2022 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - AS ST DELPHIN    79 / 74

Régionale masculine seniors - Division 2
   Poule C
     13   Ve 23/09/2022 BASKET LUY ADOUR CLUB - COTEAUX DU LUY BASKET - 2    80 / 87
     14   Sa 24/09/2022 IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B    86 / 70
     15   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    68 / 66
     16   Sa 24/09/2022 SA MERIGNACAIS - 2 - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU    66 / 83
     17   Sa 24/09/2022 JEUNE UNION MISSON POUILLON - CA BEGLES    78 / 71
     18   Sa 24/09/2022 BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - AMOU BONNEGARDE NASSIET    66 / 68
   Poule D
     19   Sa 24/09/2022 REAL CHALOSSAIS - 2 - GARONNE AVENIR BASKET DU MARMANDAIS - 2    74 / 75
     21   Sa 24/09/2022 ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - BASKET OCEAN COTE SUD    81 / 65
     22   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - US SAINT CRICQ CHAL - IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB    87 / 46
     23   Sa 24/09/2022 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    83 / 50
     24   Sa 24/09/2022 US SAMAZANAISE BASKET - LARRIVIERE CAZERES BASKET    67 / 58

Départemental féminin U18 - Division 10
   Poule A
     21209   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    110 / 35
   Poule B
     21211   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    93 / 40
   Poule C
     21213   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AMOU BONNEGARDE NASSIET    50 / 57
     21214   Sa 24/09/2022 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1    59 / 85
   Poule D
     21215   Sa 24/09/2022 AVENIR BASKET CHALOSSE - LABENNE OSC    69 / 28

Départemental féminin U15 - Division 10
   Poule A
     22319   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    102 / 44
     22320   Sa 24/09/2022 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    62 / 56
   Poule B
     22321   Sa 24/09/2022 TURSAN BASKET CHALOSSE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2    41 / 72
     22322   Sa 24/09/2022 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - LABENNE OSC    27 / 84

Départemental féminin U13 - Division 2
   Poule A
     22336   Sa 24/09/2022 BASKET COTE ATLANTIQUE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    45 / 5
     22337   Sa 24/09/2022 ELAN CHALOSSAIS - JEUNE UNION MISSON POUILLON    34 / 66
   Poule B
     22339   Sa 24/09/2022 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO     53 / 13
   Poule C
     22342   Sa 24/09/2022 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - PEDALE STADE TARUSATE BASKET    61 / 21
     22343   Sa 24/09/2022 MAGESCQ BASKET - CFR PRECHACQ LES BAINS    25 / 54
     22344   Sa 24/09/2022 ENTENTE RION BOOS - LABENNE OSC - 2    44 / 4
   Poule D
     22345   Sa 24/09/2022 IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - US ROQUEFORT - 1 - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT    36 / 24
     22347   Sa 24/09/2022 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - SAINT MARTIN SPORT - ROITELETS DE BENQUET - 2    57 / 33
   Poule E
     22348   Sa 24/09/2022 AVENIR BASKET CHALOSSE - AS LOUS MAROUS    30 / 40
     22349   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - 1 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    48 / 8
   Poule F
     22351   Sa 24/09/2022 ELAN TURSAN BASKET - IE - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    17 / 55
     22352   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS    21 / 58
   Poule G
     22354   Sa 24/09/2022 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN    18 / 58
     22355   Sa 24/09/2022 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN    33 / 28

Départemental féminin U18
   Poule A
     22420   Di 25/09/2022 AS LOUS MAROUS - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS    52 / 43
     22421   Sa 24/09/2022 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    70 / 54
     22422   Di 25/09/2022 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI    46 / 45

Départemental féminin U18 - Division 2
   Poule A
     22423   Sa 24/09/2022 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    111 / 37
     22424   Di 25/09/2022 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - BASKET OCEAN COTE SUD    31 / 39
     22425   Di 25/09/2022 BASKET COTE ATLANTIQUE - JEUNE UNION MISSON POUILLON    83 / 59
   Poule B
     22426   Di 25/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    64 / 68
     22427   Di 25/09/2022 ROITELETS DE BENQUET - LARRIVIERE CAZERES BASKET    76 / 24
     22428   Di 25/09/2022 TURSAN BASKET CHALOSSE - EN HDC/REAL    67 / 32

Départemental féminin U15
   Poule A
     22480   Sa 24/09/2022 AS LOUS MAROUS - AMOU BONNEGARDE NASSIET    86 / 61
     22481   Sa 24/09/2022 BASKET OCEAN COTE SUD - AVENIR BASKET CHALOSSE    41 / 45
     22482   Sa 24/09/2022 BASKET LUY ADOUR CLUB - ELAN CHALOSSAIS    52 / 55
   Poule B
     22483   Sa 24/09/2022 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS - REAL CHALOSSAIS    48 / 50
     22484   Sa 24/09/2022 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    47 / 40
     22485   Sa 24/09/2022 ELAN TURSAN BASKET - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE    45 / 29

Départemental féminin U15 - Division 2
   Poule A
     22486   Sa 24/09/2022 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - ENTENTE RION BOOS - EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - 2    77 / 39
     22487   Sa 24/09/2022 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON    65 / 46
     22488   Sa 24/09/2022 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - LABENNE OSC - 2    87 / 37
   Poule B
     22489   Sa 24/09/2022 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN    101 / 14
     22490   Sa 24/09/2022 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN    24 / 54
   Poule C
     22492   Sa 24/09/2022 IE - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    36 / 58
     22493   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    95 / 20
     22494   Sa 24/09/2022 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - US ROQUEFORT    58 / 64

Départemental masculin U17 - Division 10
   Poule A
     11207   Sa 24/09/2022 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB    99 / 54
     11208   Sa 24/09/2022 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA    71 / 46
   Poule B
     11209   Sa 24/09/2022 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - LABENNE OSC    47 / 41
     11210   Sa 24/09/2022 REAL CHALOSSAIS - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    73 / 71
   Poule C
     11211   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    64 / 50

Pré régionale masculine
   Poule A
     1111   Sa 24/09/2022 CFR PRECHACQ LES BAINS - 1 - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE     69 / 64
     1112   Sa 24/09/2022 BASKET ARRIGANS - 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES - 1    61 / 55
     1113   Sa 24/09/2022 ALBRET BASKET ARMAGNAC - 1 - MAGESCQ BASKET - 1    75 / 52
     1114   Sa 24/09/2022 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 1 - UNION SPORTIVE DACQUOISE    71 / 74
   Poule B
     1115   Sa 24/09/2022 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - ARBOUCAVE SPORTS - 1    47 / 57
     1116   Sa 24/09/2022 US SAINT CRICQ CHALOSSE - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2    66 / 70
     1117   Sa 24/09/2022 COTEAUX DU LUY BASKET - 3 - MIMBASTE CLERMONT BASKET - 1    76 / 58
     1118   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU    75 / 61

Départementale masculine seniors - Division 5
   Poule A
     1403   Sa 24/09/2022 US SAINT CRICQ CHALOSSE - 3 - BASKET ARRIGANS - 4    77 / 44

Départemental masculin U15 - Division 10
   Poule A
     11303   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - BASKET LUY ADOUR CLUB    62 / 64
   Poule B
     11305   Sa 24/09/2022 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    37 / 114
   Poule C
     11307   Sa 24/09/2022 TURSAN BASKET CHALOSSE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    80 / 98

Départemental masculin U20
   Poule A
     11297   Sa 24/09/2022 AMOU BONNEGARDE NASSIET - BASKET LUY ADOUR CLUB    46 / 68

Départemental masculin U13
   Poule A
     11359   Sa 24/09/2022 AMOU BONNEGARDE NASSIET - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1    30 / 60
     11360   Sa 24/09/2022 EN BTO/BLAC - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI    65 / 48
   Poule B
     11362   Sa 24/09/2022 ELAN TURSAN BASKET - 1 - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    57 / 59
     11363   Sa 24/09/2022 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE     66 / 44

Départemental masculin U13 - Division 2
   Poule A
     11437   Sa 24/09/2022 BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - LABENNE OSC - 2    18 / 58
     11438   Sa 24/09/2022 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON    10 / 50
   Poule B
     11440   Sa 24/09/2022 BASKET COTE ATLANTIQUE - UNION SPORTIVE DACQUOISE    39 / 60
     11441   Sa 24/09/2022 EN PARENTIS/BISCARROSSE - 1 - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS    31 / 53
   Poule C
     11443   Sa 24/09/2022 ELAN TURSAN BASKET - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     29 / 63
     11444   Sa 24/09/2022 TURSAN BASKET CHALOSSE - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE    51 / 63
   Poule D
     11446   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - ALBRET BASKET AR    57 / 44
     11447   Sa 24/09/2022 CFR PRECHACQ LES BAINS - PEDALE STADE TARUSATE BASKET    52 / 12
   Poule E
     11449   Sa 24/09/2022 EN BISCARROSSE/PARENTIS - 2 - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA    15 / 43
     11450   Sa 24/09/2022 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    18 / 58

Départemental masculin U17
   Poule A
     11458   Di 25/09/2022 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU    72 / 38
     11459   Di 25/09/2022 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET OCEAN COTE SUD    46 / 68
   Poule B
     11461   Di 25/09/2022 EN BTO/BLAC - 2 - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    24 / 75
     11462   Sa 24/09/2022 DAX GAMARDE GOOS BASKET - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    67 / 59

Départemental masculin U15
   Poule A
     11533   Sa 24/09/2022 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET OCEAN COTE SUD - 1    59 / 78
     11534   Sa 24/09/2022 AVENIR BASKET CHALOSSE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1    65 / 68
     11535   Sa 24/09/2022 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 - ELAN CHALOSSAIS    46 / 63

Départemental masculin U15 - Division 2
   Poule A
     11536   Sa 24/09/2022 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - BASKET COTE ATLANTIQUE    97 / 89
     11537   Sa 24/09/2022 EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2    46 / 81
   Poule B
     11539   Sa 24/09/2022 UNION SPORTIVE DACQUOISE - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    107 / 38
     11540   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    64 / 37
     11541   Sa 24/09/2022 AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2    66 / 53
   Poule C
     11542   Sa 24/09/2022 IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    46 / 97
     11543   Sa 24/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    70 / 54
     11544   Sa 24/09/2022 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    22 / 107
   Poule D
     11546   Sa 24/09/2022 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - JEUNESSE SPORTIVE     69 / 55

Départemental masculin U17 - Division 2
   Poule A
     11464   Sa 24/09/2022 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN    94 / 33
     11465   Di 25/09/2022 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    38 / 59
     11466   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - 2 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI    20 / 90
   Poule B
     11467   Di 25/09/2022 EN BTO/BLAC - 3 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    44 / 50
     11468   Sa 24/09/2022 IE - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT -    29 / 32

Pré régionale féminine
   Poule A
     2221   Sa 24/09/2022 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2    58 / 46
     2222   Sa 24/09/2022 BASKET ARRIGANS - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1    56 / 59
     2223   Sa 24/09/2022 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET - 1    61 / 33
     2224   Sa 24/09/2022 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI    28 / 60
   Poule B
     2225   Sa 24/09/2022 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE    57 / 59
     2226   Sa 24/09/2022 BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1    34 / 44
     2227   Sa 24/09/2022 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN - MAGESCQ BASKET - 1    42 / 47
     2228   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    47 / 71

Départementale féminine seniors - Division 2
   Poule A
     2333   Sa 24/09/2022 ALBRET BASKET ARMAGNAC - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2    45 / 43
     2334   Sa 24/09/2022 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - ENTENTE RION BOOS - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 1    35 / 49
     2335   Sa 24/09/2022 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 - IE - US ROQUEFORT - 1    36 / 60
     2336   Sa 24/09/2022 CFR PRECHACQ LES BAINS - 1 - REAL CHALOSSAIS - 2    40 / 39
   Poule B
     2340   Sa 24/09/2022 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - ARBOUCAVE SPORTS    41 / 45
     2341   Sa 24/09/2022 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1    41 / 51
     2342   Sa 24/09/2022 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 1 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1    71 / 40

Départementale masculine seniors - Division 2
   Poule A
     1223   Sa 24/09/2022 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT -    72 / 82
     1224   Ve 23/09/2022 TURSAN BASKET CHALOSSE - 3 - COTEAUX DU LUY BASKET - 4    74 / 71
     1225   Sa 24/09/2022 AVENIR BASKET CHALOSSE - 3 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1    79 / 64
     1226   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - 2 - ELAN TURSAN BASKET - 3    86 / 42
     1227   Sa 24/09/2022 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    44 / 87
   Poule B
     1228   Sa 24/09/2022 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - ELAN CHALOSSAIS - 2    103 / 60
     1229   Sa 24/09/2022 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2    59 / 42
     1230   Sa 24/09/2022 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2    42 / 38
     1232   Sa 24/09/2022 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 2 - MAGESCQ BASKET - 2    82 / 57

Départementale féminine seniors - Division 3
   Poule A
     2513   Sa 24/09/2022 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - ROITELETS DE BENQUET - 1    43 / 60
     2514   Di 25/09/2022 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - COTEAUX DU LUY BASKET - 3    43 / 50
     2515   Di 25/09/2022 ARBOUCAVE SPORTS - 2 - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT    48 / 50
   Poule B
     2517   Di 25/09/2022 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - EN BISCARROSSE/PARENTIS - 1    56 / 35
     2518   Di 25/09/2022 BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 - EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU    37 / 62

Départementale masculine seniors - Division 3
   Poule A
     1333   Di 25/09/2022 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - JEUNESSE SPORTIVE - PEDALE STADE TARUSATE BASKET    46 / 69
     1334   Di 25/09/2022 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN PARENTIS/BISCARROSSE - 1    67 / 55
   Poule B
     1336   Di 25/09/2022 CANARIS DE SERRES GASTON - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3    50 / 65
     1337   Di 25/09/2022 ALBRET BASKET ARMAGNAC - 2 - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 2    72 / 78
   Poule C
     1339   Di 25/09/2022 ADOUR DAX BASKET - 3 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2    79 / 39
     1340   Di 25/09/2022 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - BASKET TERCIS OEYRELUY - 3    83 / 34
   Poule D
     1342   Sa 24/09/2022 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3 - ROITELETS DE BENQUET    54 / 71
     1344   Di 25/09/2022 CFR PRECHACQ LES BAINS - 2 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4    41 / 54
   Poule E
     1345   Di 25/09/2022 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 3 - BASKET ARRIGANS - 3    75 / 57
     1346   Sa 24/09/2022 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3    70 / 44
   Poule F
     1348   Di 25/09/2022 MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2    40 / 56
     1349   Di 25/09/2022 AMICALE MARTINETS DE POYANNE - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3    56 / 49

Départemental féminin U13 - Division 10
   Poule A
     21288   Sa 24/09/2022 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 1 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1    22 / 76
     21289   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 1 - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    68 / 57

Départemental masculin U13 - Division 10
   Poule A
     11270   Sa 24/09/2022 LABENNE OSC - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1    43 / 37
     11271   Sa 24/09/2022 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE    87 / 49
     11272   Sa 24/09/2022 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1    32 / 88
 

BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales