La circulaire sur notre site est reliée aux informations de la FFBB (FBI), 


Si le logo de la fédération précédant le match est bleu, cela veut dire que le match a été confirmé cette nuit, s'il est rouge ce match est à vérifier, vous pouvez cliquez sur ce logo rouge et ainsi vérifier et à mettre à jour les informations.

 


CODE ARBITRE : (pour convocation) Code oublié
CLUB :
CATEGORIE :
DATE : du au



NATIONALE FEMININE 2 ESPOIRS PHASE 2
648Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 16H00  à BOURGES PALAIS DES SPORTS PRADO
   BOURGES BASKET - ESPOIR - BASKET LANDES - ESPOIR


LIGUE FEMININE DE BASKET
79Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 20H30  à BOURGES PALAIS DES SPORTS PRADO
   BOURGES BASKET - BASKET LANDES - 1


NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B
677Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H30  à CANDRESSE
   IE - ADOUR DAX BASKET - BASKET METROPOLE AIX VENELLES


TROPHEE COUPE DE FRANCE SENIORS MASCULINS 1/16
32Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 20H00  à JL BOURG
   JL BOURG - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN


Régionale masculine seniors - Division 3
873Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 12/04/2020) Di 23/02/2020 15H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2        MALHARIN Txomin  /  FLEURANT Frederic


Régional masculin U13 - Phase 2
1239Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 21/03/2020) Sa 22/02/2020 13H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - UNION SPORTIVE TEMPLAISE        CHABOCHE Jeremy  /  DOMECQ Lilian


PRM D1 (Pré régionale masculine)
11235Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 15/02/2020) Sa 22/02/2020 17H30  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU

11259Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 14/03/2020) Sa 22/02/2020 21H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   US SAINT CRICQ CHALOSSE - 2 - BASKET ARRIGANS - 2        DAILLEDOUZE Philippe  /  DUBOURG Laurent


Départementale féminine seniors - Division 2
21430Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 07/03/2020) Sa 22/02/2020 20H30  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - JEUNE UNION MISSON POUILLON        LABEYRIE Lionel  /  PORCHE Philippe


Départemental masculin U20 - Phase 2
11954Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 12/01/2020) Di 23/02/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - BASKET TERCIS OEYRELUY

11968Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 09/02/2020) Di 23/02/2020 11H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO        LABORDE Philippe  /  SAINT GERMAIN Stéphane

11975Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 16/02/2020) Di 23/02/2020 11H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - COTEAUX DU LUY BASKET        BONNAIN Thomas  /  SEGAS Gaëtan


COUPE LANDES MOUNIA GHROUM U18F 1.4
22254Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 13H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX

22255Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 14/03/2020 15H00  à ESTIBEAUX Salle des Sports
   IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - LABENNE OSC - 1        LARROUTURE Vincent  /  DULHAUSTE CHAPERON Valentin

22256Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO        LABARBE Xavier  /  LETARGUA Martin

22257Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - ELAN CHALOSSAIS - 1        SUZAN Tristan  /  LAPIQUE Damien


U18 Serie A D1 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4)
22057Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 16/02/2020) Sa 22/02/2020 13H30  à POYARTIN
   IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET        BENQUET Baptiste  /  BROCAS Hugo


U18 Serie B D2 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22046Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 26/01/2020) Di 23/02/2020 15H00  à ROQUEFORT
   US ROQUEFORT - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI


COUPE FAUTHOUX U17M 1.4
12236Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à DAX Salle Maurice Boyau
   EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI        GUISE Steeve  /  LABADIE Florian

12237Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 13H00  à LOSSE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES - AVENIR BASKET CHALOSSE

12238Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU

12239Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 16H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1        CALIOT Hugo  /  CESCOSSE Thomas


U17 Serie B D2 (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12034Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 02/02/2020) Di 23/02/2020 15H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - BASKET LUY ADOUR CLUB


COUPE LANDES F. FAUTHOUX U15M 1/4
12240Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES         CESCOSSE Thomas  /  CALIOT Hugo

12241Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à SAINTE COLOMBE
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - AVENIR SERRES - ELAN CHALOSSAIS          /  MUGNIER Gaston

12242Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Je 20/02/2020 19H00  à BENESSE LES DAX
   BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2

12243Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 14H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - BASKET OCEAN COTE SUD        LETARGUA Martin  /  LABARBE Xavier


COUPE LANDES MOUNIA GHROUM U15F 1.4
22258Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - AMOU BONNEGARDE NASSIET        LALANNE Pierrette  /  ESCOUTELOUP Marion

22259Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 15H00  à CANDRESSE
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ

22260Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 13H00  à PRECHACQ LES BAINS
   IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES        LABORDE Gilles  /  RADULOVIC Estelle

22261Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H30  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU        BROCAS Hugo  /  BENQUET Baptiste


U15M D2 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12167Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 11/01/2020) Sa 22/02/2020 15H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - LABENNE OSC

12194Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 08/02/2020) Sa 22/02/2020 14H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - ALBRET BASKET ARMAGNAC


U15M D3 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
12206Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 15/02/2020) Sa 22/02/2020 15H00  à BISCARROSSE Salle Arcanson
   BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB


U13F ESPOIRS D2 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 2)
22407Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 25/01/2020) Sa 22/02/2020 14H00  à MOUSCARDES Salle des Sports
   EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40        DUCOURNAU Mathilde  / 


U13F ELITE D1 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 5)
22395Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 18/01/2020) Sa 22/02/2020 13H30  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM)         LAUGA Rémi  /  VANDENBONNE Bastien

22397Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 25/01/2020) Sa 22/02/2020 13H30  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - AS LOUS MAROUS        BONTE Sacha  /  DUBROCA Romane


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 2
12350Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 11/01/2020) Sa 22/02/2020 14H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40

12365Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 01/02/2020) Me 19/02/2020 18H00  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - ADOUR DAX BASKET - 2


U11F Debutantes 2 D4 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 6)
22668Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 18/01/2020) Sa 22/02/2020 15H30  à MOMUY
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU

22750Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 28/03/2020) Sa 22/02/2020 13H30  à EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN
   EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - BASKET LUY ADOUR CLUB


U11F Debutantes 1 D3 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5)
22666Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 25/01/2020) Sa 22/02/2020 13H30  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY


U11F Debrouillées D2 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22652Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 01/02/2020) Sa 22/02/2020 12H30  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON

22661Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 08/02/2020) Sa 22/02/2020 13H00  à HAUT MAUCO
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG

22666Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 15/02/2020) Sa 22/02/2020 15H00  à PRECHACQ LES BAINS
   EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE        HEBRARD-COUDERC Ilhan  / 


U11F Confirmées D1 (Départemental féminin U11 - Phase 4)
22640Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 01/02/2020) Ve 21/02/2020 18H00  à CASTEL SARRAZIN
   AVENIR BASKET CHALOSSE - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1


U11M Confirmés A (Départemental masculin U11 - Phase 2)
11590Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 11/01/2020) Sa 22/02/2020 11H00  à PEYRE
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - ADOUR DAX BASKET - 1


U11M Debutants 1 D3 (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2)
12631Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 01/02/2020) Sa 22/02/2020 13H30  à GAUJACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG


U11M Debutants 2 D4 (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3)
12632Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 01/02/2020) Sa 22/02/2020 15H30  à MOMUY
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2


COUPE INTERMARCHE MASCULINE 1.4
13000Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 20H00  à LACRABE
   COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2        CESSOT Olivier  /  BARRERE BURG Florian

13001Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2        LABARBE Emmanuel  /  DETHU Mathieu

13002Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX        DARTIGUEMALLE Gilles  /  LUBIN Pierre

13003Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2        LABOUBE Valerie  /  FLEURANT Frederic


COUPE INTERMARCHE FEMININES 1.4
22154Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX        CROULLIERE Julien  /  MOLIA Annabelle

22155Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 21/02/2020 20H30  à CAMPAGNE
   IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - BASKET LUY ADOUR CLUB        BACHE Mathieu  /  SINTAS David

22156Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 18H30  à AUDIGNON
   UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2        LATOUR Valentin  /  SIGARD Fabien

22157Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2        DUTREY LAFENETRE Herve Joel  /  LABARTHE Philippe


COUPE CANDAU 1.4F
12172Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 21/02/2020 22H30  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - AMOU BONNEGARDE NASSIET        MARBAT Nicolas  /  CADILLON Remi

12173Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 16H00  à HORSARRIEU
   REAL CHALOSSAIS - BASKET OCEAN COTE SUD        LESQUIBE Jérémy  /  GARBAY Loic

12175Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 22H00  à MAGESCQ Arènes
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - GENETS D'OR HAUT MAUCO        SIMARD Eddy  /  MONCOUCUT Remi


COUPE CARRERE 1.4 F
22150Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 14H00  à HORSARRIEU
   BASKET ARRIGANS - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET        NASSIET Sebastien  /  CASTETS Killian

22151Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 20H00  à MAGESCQ Arènes
   AS LOUS MAROUS - GENETS D'OR HAUT MAUCO        DULON Emmanuelle  /  SAINT GERMAIN Paul

22153Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 21/02/2020 20H30  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   ADOUR DAX BASKET - LABENNE OSC        REGO-CORREIA Frederic  /  TACHOIRES Mathieu
    Délégué(s) : , COMMENAY Christian,



Départementale masculine seniors - Division 5 - Phase 2
11880Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 15/02/2020) Sa 22/02/2020 19H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   US SAINT CRICQ CHALOSSE - 3 - BASKET ARRIGANS - 4


DF4 (Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 3)
21611Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à HOUGA SALLE DES SPORTS
   BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON

21613Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 15H00  à ARENGOSSE
   SPORTING CLUB ARENGOSSAIS - AMICALE MARTINETS DE POYANNE

21614Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 14H00  à MAYLIS
   REAL CHALOSSAIS - 2 - AS LOUS MAROUS - 2

21615Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 14H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2        LABORDE Anthony  / 

21616Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 18H00  à LE MIKADI ST PIERRE DU MONT
   LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2


DM3 P2 (Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2)
11746Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 13H30  à HAURIET
   REAL CHALOSSAIS - 4 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK

11747Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 21/02/2020 20H30  à PEYRE
   COTEAUX DU LUY BASKET - 4 - BASKET ARRIGANS - 3

11748Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - 2 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3

11749Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 13H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - 3 - CANARIS DE SERRES GASTON

11750Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 22/02/2020 20H30  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4

11751Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à SAINT AUBIN
    - 4 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN


DM4 (Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 3)
11821Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à HEUGAS
   BASKET LUY ADOUR CLUB - 3 - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU

11822Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 13H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2

11823Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à SAINT AUBIN
    - 4 - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2

11824Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 4

11825Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à AS DES BLEUETS LABATUTOIS
   AS DES BLEUETS LABATUTOIS - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2

11826Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à CAUNEILLE
    - 2 - AMICALE MARTINETS DE POYANNE

11827Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3

11828Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 16H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 3        NAHARBERROUET Dorine  / 

11829Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 23/02/2020 15H00  à SAINT JUSTIN
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - 2 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2


Départemental mixte U9
33195Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 15/02/2020) Sa 22/02/2020 11H00  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - 1


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales